К статьям

Популярный рэпер Big Baby Tape посвятил BetBoom Team одну из своих новых песен

Российский рэпер Егор Ракитин, известный в узких музыкальных кругах, как Big Baby Tape заявил, что свою новую песню «BB Team freestyle» он целиком и полностью посвящает команде BetBoom Team и культовой игре Dota 2. Изюминкой заводной композиции стал ее финал, где исполнитель читает один куплет так, словно комментирует напряженное киберспортивное соревнование.

Следует заметить, что Big Baby Tape не только талантливый музыкант, но еще и талантливый геймер. Парень очень любит играть в Dota 2 в которую он начал играть из-за своего приятельского окружения. По словам Егора, раньше он плотно сидел на Warcraft III: Reforged, но друзья постоянно звали его попробовать новую игрушку. В итоге Ракитин сдался и миру явился новый, подающий достаточно неплохие надежды, игрок в Dota 2.

Поскольку самостоятельно осваивать все тонкости и нюансы новой для него игры Егору было сложновато, первое время он играл при дружеской поддержке стримера GGwpLanaya (в обычной жизни – Владислав Маликов). После трех месяцев длительных и упорных тренировок Big Baby Tape сумел-таки добиться весомого для него результата апнув в Dota 2 1000 MMR. Как говорит Егор, именно это пиковое достижение и стало той самой отправной точкой, с которой начался его тернистый путь в увлекательном мире киберспорта.

В 2023 году рэпер старается активно посещать все более-менее значимые киберспортивные мероприятия – турниры, выставки, показательные выступления и т.п. Ракитин участвовал в прямых трансляциях FISSURE, был почетным гостем BetBoom Streamers Battle и даже стал одним из главных лиц в ролике презентации формы от A.D.E.D. для команды BetBoom Team.

В настоящее время Big Baby Tape продолжает строить свою музыкальную карьеру и радовать слушателей новыми треками. Не забывает Егор и о Dota 2 – если верить парню, то это культовая игра давно стала неотъемлемой частью его повседневной жизни.